Межкафедральная подготовка к Пасхе

Пасха — праздник, который символизирует победу жизни над смертью. Его отмечают христиане во всем мире. Наши студенты знакомятся с культурой и традициями народов, языки которых изучают.

В институте иностранных языков тоже есть свои традиции — студенты разных кафедр с удовольствием проводят время вместе, готовят совместные мероприятия. 12 апреля — страстная неделя для католиков всего мира, а студенты кафедры германистики и лингводидактики и кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации подготовили увлекательное мероприятие о традициях подготовки к светлому дню. Студенты групп НЕМ-221, НЕМ-222, ПЕРА-211, АНГ-212 рассказывали о пасхальных куличах, кроликах, раскрашивании и катании яиц, кроме того, изучали пасхальные пожелания на разных языках и даже выучили немецкую праздничную песню пасхального зайца.

Мероприятие проводилось на немецком и английском языках при поддержке преподавателей Л.М. Шатиловой, В.А. Цыбанёвой, Н.Ю. Чайковской, Я.В. Зубковой.

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.