Участие во встрече с депутатом ГД Геннадием Паниным

19 апреля по приглашению руководства и ветеранов ИИЯ председатель ветеранской организации МГПУ И.В. Гулящев участвовал во встрече с депутатом Государственной Думы РФ Геннадием Паниным. В рамках программы «Открытого диалога» в большом зале института, где собралось очень много студентов и сотрудников, состоялся живой и откровенный разговор.

Обсуждались вопросы о внешней и внутренней политике России, образования и цифровизации учебного процесса, о призыве на военную службу студентов.

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»