«Жизнь в большом городе»: приемная кампания

В 2023 году в Москве ЕГЭ сдают 88 тысяч человек. Почти половина из них уже завершила сдачу экзаменов, и скоро абитуриенты будут поступать в вузы. Что изменилось в приемных кампаниях? Какой способ подачи документов чаще всего выбирают абитуриенты? И можно ли совмещать учебу и работу? Об этом рассказали в программе «Жизнь в большом городе».

Приемную кампанию этого года прокомментировал проректор Московского городского Дмитрий Агранат (в видео с 10:24)

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»