Результаты художественно-фонетического конкурса Gaudeamus-2023

На кафедре романской филологии под руководством старшего преподавателя Олега Корнеева прошёл художественно-фонетический конкурс Gaudeamus. В этом году в соревновании приняли участие студенты 1 курса, направление «Лингвистика. Теория и практика межкультурной коммуникации — французский язык».

Итоги конкурса, в рамках которого были представлены 8 работ, были подведены 14 июня:

1-е место:

Быкова Мария, Насонова Александра, Савотченко Анастасия;

2-е место:

Коваленко Алиса;

Абдрахманова Елизавета, Зиновьева Юлия, Казакова Анастасия;

3-е место:

Голомолзина Анастасия, Лукинская Елизавета, Огородова Алина, Пэун Валерия.
Ссылка на видео

Поздравляем победителей и призёров!

День МГПУ прошёл на международной выставке-форуме «Россия»

15 мая 2024 г.

14 мая на выставке «Россия» прошел День МГПУ. На мероприятии было подписано соглашение с обществом «Знание», а также прошли лекции, научный слэм и дебаты с участием преподавателей и исследователей университета

ИИ в образовании: перспективы и вызовы для ректоров и преподавателей