Международный проект «Книги по всему миру»

Международный проект «Книги по всему миру» — канал для развития международных контактов и обмена опытом, представляющий большой интерес для широкой зарубежной читательской аудитории. Приоритетной целью международного проекта «Книги по всему миру» является установление дружеских контактов с международным библиотечным сообществом, обогащение зарубежных фондов изданиями преподавателей ИИЯ, трансляция исследовательского опыта, повышение наукометрических показателей ИИЯ.

Контакты:

Абдульмянова Диана Рустамовна

Должность: старший преподаватель кафедры языкознания и переводоведения

Ученая степень: кандидат филологических наук

abdulmyanovadr@mgpu.ru

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления

Состоялся очный пленэр «Культурное наследие Москвы» ЦНХО ИНО

13 июня 2024 г.

Более 300 учащихся из Москвы, Московской, Воронежской и Тульской областей приняли участие в очном пленэре на территории усадьбы Измайлово