Наши ученики на детском семинаре Федерации айкидо

Инструктор нашего клуба айкидо «Дракон в кимоно» Алексей Заславский с учениками посетили традиционный детский семинар Федерации айкидо России! Событие прошло под руководством ведущих инструкторов ФАР Николая Егорова (6-й дан айкидо), Натальи Рудневой (6-й дан айкидо) и Ивана Егорова (5-й дан айкидо).

На семинаре участники повторили базовые движения, освоили несколько продвинутых техник и протестировали свою общую физическую подготовку.

День МГПУ прошёл на международной выставке-форуме «Россия»

15 мая 2024 г.

14 мая на выставке «Россия» прошел День МГПУ. На мероприятии было подписано соглашение с обществом «Знание», а также прошли лекции, научный слэм и дебаты с участием преподавателей и исследователей из университета

ИИ в образовании: перспективы и вызовы для ректоров и преподавателей