Вебинары от амбассадоров олимпиады «Я — профессионал»

Считанные дни остаются до очных финалов по направлениям «Специальное (дефектологическое) образование» и «Педагогическое образование (основное)». На прошлой неделе завершилась череда вебинаров от экспертов, которые были призваны помочь конкурсантам подготовиться к конкурсным испытаниям.

Посмотреть вебинары в записи можно!

Талантливые студенты МГПУ, победившие в прошлом сезоне, стали амбассадорами олимпиады «Я — профессионал» и готовы помочь конкурсантам VII сезона! Первая практико-ориентированная встреча уже прошла. Вот полезные материалы и контакты амбассадоров Презентация Амбассадоров.

18 апреля в 18:00 состоится вторая онлайн встреча для финалистов направления «Педагогическое образование (основное)» и всех желающих.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.