Top.Mail.Ru

Магистрант ИППО выступила на детском фестивале «Во благо»

Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» организовал мастер-классы для детей из православных и воскресных школ.
Ольга Кабанова, магистрант программы ИППО «Steam-образование» под руководством профессора департамента методики обучения Нины Ходаковой, совместно с сотрудниками компании «Научные развлечения» провела ряд обучающих семинаров на детском фестивале «Во благо» в рамках Дня защиты детей.
Ребята занимались робототехникой, проводили исследования с цифровой лабораторией для дошкольников «Наураша», создавали мультфильмы и участвовали в квесте-перформансе.



У доски и в ленте соцсетей: каким должен быть современный учитель?


24 июня 2026 г.


И.о. ректора Елена Геворкян и выпускники МГПУ рассказали изданию «Правила жизни» о стереотипах, которые сложились вокруг учителей, и как на самом деле выглядит современная школа

Методисты ИРПО провели выезд для педагогов медицинских классов


22 июня 2026 г.


Школьные педагоги и кураторы посетили Приокско-Террасный заповедник