Ступени

9 — 13 ноября студентка 2 курса ИППО Федосова Анна приняла участие в работе лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления «СТУПЕНИ». Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге.

Всероссийский общественный проект «Ступени — это объединение людей со всего мира, стремящихся к личностному росту и знаниям, неравнодушных к себе самому и к окружающему миру. Цель проекта — выявление, подготовка и продвижение студенческого актива в общественной сфере.

Лагерь-семинар ВОП «Ступени» является экспертной образовательной площадкой в области студенческого самоуправления, личностного роста и воспитательной работы высших и средних профессиональных учебных заведениях России. Лагерь-семинар проводится в рамках решения комиссии по развитию советов обучающихся Совета Минобрнауки России по делам молодежи.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой