V Московский слет вожатых

24 ноября командир (Аркадьева Любовь) и бойцы СПО «Спецназ» приняли участие в V Московском слете вожатых. Мероприятие проходило в Культурном центре «ЗИЛ».

Московский слет вожатых — это масштабный форум, который является завершающим событием сезона городского и загородного детского отдыха. Это мероприятие по праву считается главным вожатским событием года.

В рамках слета вожатые приняли участие в дискуссии: «ЯсноПонятно: как избавиться от мифов о мотивации». На дискуссии участникам раскрывались секреты об «успешном успехе», правильном настрое, секретах самомотивации и других иллюзиях. О том, как не стать их жертвой, заработав комплексы и психоз, а вместо этого найти свой собственный способ жизни.

На дискуссии Publik talk «Возможно ли изменить жизнь ребёнка за 21 день?» вожатыми обсуждалась проблема под силу ли вожатым изменить жизнь ребенка за одну смену.

Командир и бойцы СПО «СПЕЦНАЗ»:

• приняли участие в отборочном этапе интеллектуальной игры «Зелёный чемодан»;
  • поучаствовали в творческих мастер-класса, таких как Натяни нити, Ловец снов, Чудо птица, 4 сезона своими руками, Аквагрим «Смешные лица», Роспись камней, 3Д-маска;
  • приняли участие в Фестивале вожатских танцев и мастер-классе «Первая помощь».

Завершился слет концертной программой с участием:

• танцевальных коллективов «Latin Black» и «JK Studio»,
  • лидера группы «Uma2rmaH» Владимира Кристовского,
  • светового шоу «Хранители»,
  • участницы проекта «Голос. Дети» Ярославы Дегтярёвой и московских вожатых.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой