Рисунок | Видеоинструкция к творческому испытанию

На канале Youtube Московского городского университета опубликован видеоролик-шпаргалка для абитуриентов, поступающих в 2020 году на программы бакалавриата «Изобразительное искусство» (Педагогическое образование), «Дизайн среды» и «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве». В ролике — подробное пошаговое описание творческого испытания, критерии оценки экзамена. Рассказывает доцент Института культуры и искусств, преподаватель рисунка Иван Пензин:

Подать документы

«Шпаргалка» абитуриента — пошаговая инструкция, как подать документы через Личный кабинет

Программа вступительных испытаний

Также по этой теме

Электронные учебные пособия

27 января, 2021 г.

Ресурсы электронно-библиотечных систем для обучения

Профессиональные встречи в ИППО

20 января, 2021 г.

18 января 2021 года в институте педагогики психологии образования на образовательной платформе Microsoft Teams состоялась встреча с заместителем руководителя  управления детских лагерей ФГБОУ «МДЦ «Артек»  Еленой Аркадьевной Савельевой-Рат.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: