Александр Страдзе примет участие в деловой программе WS

24 сентября в рамках деловой программы открытого вузовского чемпионата МГПУ по стандартам WorldSkills состоится панельная дискуссия «Современные тенденции подготовки будущих специалистов в области физической культуры».

Модератором выступит директор ИЕСТ Александр Страдзе, а поможет ему в этом Жанна Чайка, преподаватель кафедры физической культуры Общеобразовательного частного учреждения Международной гимназии инновационного центра «Сколково».

Аудитория вебинара сможет вместе с профильными экспертами обсудить современные тенденции подготовки будущих специалистов по курируемой Институтом естествознания и спортивных технологий компетенции «Технологии физической развития». Чемпионат по данной компетенции пройдет в ИЕСТ с 19 по 24 сентября.

Панельная дискуссия в рамках деловой программы открытого вузовского призвана поспособствовать выстраиванию векторного пути развития профессионального педагогического образования в области. Эксперты и гости попытаются создать портрет высококвалифицированного специалиста будущего и определить роль WorldSkills в достижении намеченной цели.

Деловая программа впервые пройдет в дистанционном формате с использование платформы Webinar.ru, что делает ее доступной всем заинтересованным специалистам независимо от географического и временного положения.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Начало: 24 сентября, 10:00

Длительность: 2 часа 30 минут

Карьера дизайнера начинается здесь

19 октября, 2020 г.