Айнур Бекетов победил в полуфинале конкурса Учитель будущего. Студенты

Магистрант института гуманитарных наук стал победителем полуфинала всероссийского конкурса «Учитель Будущего. Студенты». Айнур Бекетов в числе лучших 25 студентов-педагогов центрального федерального округа и сотне лучших со всей страны.

Такой результат показывает в первую очередь то, что я иду в верном направлении и что мой перевод в другой вуз оправдан. Этот конкурс ещё раз дал мне понять, чем я хочу заниматься в будущем. — Айнур Бекетов

Финал конкурса пройдёт в конце апреля в образовательном центре «Сириус» в городе Сочи.

Айнур обучается на 1 курсе магистерской программы института гуманитарных наук Филологическое образование в условиях цифровизации.

«Учитель будущего. Студенты»: впереди финал

Как МГПУ подготовился к запуску гибридного формата обучения

01 декабря, 2021 г.

Руслан Сулейманов рассказал о подготовке, которая предшествовала введению гибридного обучения и системы пропуска в здания университета по QR-кодам