Благотворительный концерт «О весне, без конца и без края!»

22 мая 2023 года в рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» сотрудники Института экономики, управления и права совместно со студентами гуманитарно-правового колледжа, провели благотворительный концерт «О весне, без конца и без края!» для пациентов 1586 Военного клинического госпиталя Министерства обороны Российской Федерации.

Выражаем благодарность за организацию мероприятия директору гуманитарно-правового колледжа Татьяне Ефремовой и специалисту Института экономики, управления и права Софии Михайловой. За подготовку к выступлению хореографа танцевального кружка «Мир танца» Татьяне Куликовой. Менэре Треегуловой хореографу кружка «Литературная Москва», преподавателю гуманитарно-правового колледжа.

Институт экономики, управления и права выражает благодарность администрации Федерального государственного казенного учреждения «1586 Военный клинический госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации, филиал № 2.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024