Тренажёр «Безопасная коммуникация с родителями»

Пройти тренажер «Безопасная коммуникация с родителями» = освоить алгоритм конструктивного поведения в очень разных ситуациях взаимодействия с родителями Ваших учеников.

Тренажер — это обучение без лекций и зачетов, без участия тренера или преподавателя. В любое удобное для Вас время в дистанционном формате.

Заложенный в основу тренажера алгоритм ассертивного поведения не только автоматизирует Вашу способность выстраивать стратегию коммуникации с родителями, находящимися в разных эмоциональных состояниях. Его использование в реальной практике поможет Вам сделать родителей своими партнерами и союзниками в вопросах достижения хороших образовательных результатов, психологического и эмоционального комфорта их детей.

В тренажере 20 кейсов — 20 различных ситуаций общения с мамами, папами, законными представителями, взятые из реальной практики школьных учителей. Подробнее о том, как устроен тренажер, можно почитать здесь.

Обучение на тренажере реализуется в формате программы повышения квалификации «Безопасная коммуникация с родителями. Ключевые навыки».

• если Вы работаете в московской системе образования, регистрироваться на программу удобнее всего через портал dpomos.ru, используя шифр программы 5 156−23/24-В
  • если Вы работаете в других регионах России, напишите о своем желании пройти обучение на SimTsentr@mgpu.ru и мы свяжемся с Вами