Чемпионат WorldSkills на площадке МГПУ

Торжественное открытие Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills по компетенции «Дошкольное воспитание», состоялось 21 октября 2019 года на площадке МГПУ (Дорогомилово).

Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского принял 11 участников основного состава и 11 участников-юниоров из Московских школ и колледжей. Все участники прошли серьезный квалификационный отбор, показали высокий уровень эрудиции, лидерские качества, творческие способности.

DSC_6115
DSC_6065
DSC_6056
DSC_6102
DSC_6112
DSC_6087
DSC_6077
DSC_6068
DSC_6119
Ближайшие три дня участники будут соревноваться за право представлять Москву на полуфинале Национального чемпионата WS.

Наш Институт представляют участники как основной, так и юниорской групп.

Желаем успехов участникам Чемпионата!

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".