Четвертая встреча Мастерской Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко

Вы хотите создать инвестиционный портфель, который будет приносить хороший доход? Это можно сделать с помощью продуманной инвестиционной стратегии, которая напрямую зависит от финансовых целей.

Что включает в себя искусство грамотного инвестирования? Как соблюсти оптимальный баланс между надежностью и доходностью?

На встрече вы узнаете:

• что такое ликвидный актив?
  • как правильно ставить финансовые цели?
  • как подобрать именно ту стратегию, которая подходит именно вам?

Мероприятие будет проходить в режиме живого практикума, 14 апреля в 18:00, на Протопоповском пер., д. 5, в Центре проектного творчества «Старт-ПРО» (большая учебная аудитория, 3-й этаж).

Количество мест ограничено. Спешите зарегистрироваться по ссылке.

Перед мероприятием просим обязательно посмотреть видеоролик. Она поможет сформировать вопросы и принять участие в обсуждении с другими участниками. Также рекомендуем посмотреть видеоролики предыдущих встреч.

У всех желающих есть возможность получить сертификат слушателя. Для этого потребуется:

• посмотреть все ролики с предыдущих встреч по ссылке (на встрече будет блиц-опрос);
  • лично присутствовать на итоговой встрече, посвященной личным финансам;
  • проявить активное участие.

Приглашаем всех приятно провести время в компании единомышленников.

Анонсы всех мероприятий будут на сайте МГПУ и в группе Telegram.

Следите за нами в социальных сетях:

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)

28 марта 2024 г.

Опубликованы списки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по японскому языку, а также даны ответы на часто задаваемые вопросы