Чирлидеры МГПУ завоевали медали CHEER MANIA 2022

Со 2 по 4 декабря в Санкт-Петербурге проходили всероссийские соревнования по чир спорту CHEER MANIA 2022.

Московский городской педагогический университет представляла команда «МедведЪ».

Университетская команда была награждена золотыми медалями по итогам соревнований в дисциплине «Чир джаз группа». Серебряные медали принесло выступление в дисциплине «Чир хип-хоп группа».

Спортсмены МГПУ Ольга Антонова и Дарья Коробочкина заняли первое место в дисциплине «Чир джаз двойки». Мария Басова и Анастасия Горпинченко вошли в восьмерку лучших в этой номинации.

Анастасия Сергунина и Виктория Шелмакова показали лучшее выступление в дисциплине «Чир хип-хоп двойки». Дуэт Дарьи Алексеевой и Ксении Мосесовой стал шестым.

Тренировки команды проходят на спортивной базе ИСПО под руководством преподавателя департамента культуры и спорта института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Дениса Стеценко.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.