Чирлидеры МГПУ завоевали медали чемпионата Московской области

19 февраля в Щелково состоялся чемпионат Московской области по чир спорту, на котором с большим успехом выступила команда МГПУ «МедведЪ».

Сборная университета получила премию федерации чир спорта «Лучшая команда 2021 (перфоманс)» и заняла призовые места в следующих номинациях:

• «Чир фристайл группа» — 1 место
  • «Чир джаз группа» — 1 место
  • «Чир хип-хоп группа» — 1 место
  • «Чир двойки» — 1, 2, 3 место

Данные соревнования являлись отборочным на чемпионат России по чир спорту.

Основа состава команды — студенты хореографического отделения института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского. Тренировки проходят под руководством преподавателя департамента культуры и спорта института Дениса Стеценко, а помогает ему студентка университета Валерия Манакова.

В январе пятнадцати студентам, входящим в состав сборной команды МГПУ, был присвоен спортивный разряд «кандидат в мастера спорта».

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.