Чирлидеры МГПУ завоевали медали этапа Московской студенческой лиги

23 апреля в спортивно-оздоровительный комплексе МГСУ прошёл третий из четырех этапов Московской студенческой Чир Лиги. Команда Московского городского педагогического университета «МедведЪ» выиграла сразу несколько медалей разного достоинства.

Университетская сборная была награждена серебряными медалями по итогам соревнований в дисциплине «Чир джаз группа». Бронзовые медали принесло выступление в дисциплине «Чир хип-хоп группа».

Спортсмены МГПУ Карина Гуськова и Мария Морозова заняли второе место в дисциплине «Чир джаз двойки». Дарья Коробочкина и Ольга Антонова стали третьими в этой номинации.

OI5Yfvk7SLY
pzhj8nNfgH4
lS23VEpAuso
rXR8viQilc8
YbKRgiTay04
WhatsApp Image 2023-04-24 at 13.22.16
tVsTrY3uPEs
6M5mEpIH180
Анастасия Сергунина и Виктория Шелмакова выиграли бронзовые награды в дисциплине «Чир хип-хоп двойки».

В соревнованиях приняли участие команды из десяти высших учебных заведений, которые конкурировали в одиннадцати различных номинациях. Финальный четвертый этап планируется провести в рамках серии общероссийских соревнований «Russian Open Cheer 2023» в мае.

Тренировки команды проходят на спортивной базе ИСПО под руководством преподавателя департамента культуры и спорта института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Дениса Стеценко, а помогает ему студентка университета Валерия Манакова.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.