Чирлидеры МГПУ завоевали медали Кубка России

Сборная МГПУ по чирлидингу 19 декабря завоевала две медали Кубка России по чир спорту.

Университетская команда была награждена серебряными наградами по итогам соревнований в дисциплине «Чир джаз группа». Бронзовые медали кубка принесло выступление в дисциплине «Чир хип-хоп группа». Спортсмены Московского городского вошли в пятерку лучших в номинации «Чир фристайл группа».

Коллектив выступает под названием «Медведь». Тренировки проходят на спортивной базе ИСПО под руководством преподавателя департамента культуры и спорта института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Дениса Стеценко, а помогает ему студентка университета Валерия Манакова.

Ранее сборная университета отлично выступила на статусных всероссийских соревнованиях по чир спорту «Чирмания — Питер». Команда МГПУ победила в категории «Чир джаз группа».

Приложение студентки колледжа МГПУ научит первой помощи при инсульте

28 марта 2024 г.

Разработка Анны Макаровы учит распознавать признаки инсульта, а также позволяет тренировать навыки оказания первой помощи пострадавшему при ударе током, ожоге, кровотечении

Правильный подход к лечению депрессии: как распознать и преодолеть расстройство