Top.Mail.Ru

Чирлидеры МГПУ выиграли медали всероссийских соревнований

Сборная университета по чирлидингу 5 декабря заняла первое место на статусных всероссийских соревнованиях по чир спорту «Чирмания — Питер».

Команда МГПУ победила в категории чир джаз группа, продемонстрировав свое мастерство жюри и зрителям. В дисциплине чир хип-хоп группа и чир джаз двойка совсем немного не хватило до медалей.

Коллектив Московского городского носит названием «Медведь». Тренировки проходят на спортивной базе ИСПО под руководством преподавателя департамента культуры и спорта института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Дениса Стеценко, а помогает ему студентка университета Валерия Манакова.

thumbnail_Image_1_2
thumbnail_Image_1_9
thumbnail_Image_1_3
thumbnail_Image
thumbnail_Image_1_6
thumbnail_Image_1_7

Ранее сборная университета отлично выступила на первом этапе соревнований «Московской студенческой чир-лиги». Команда МГПУ победила в категории чир-джаз-группа.

Техничность и артистизм коллектива по достоинству оценили в дисциплине чир-хип-хоп группа — серебряные награды на счету наших студенток. Первое и третье место соревнований категории чир-джаз двойки украсили копилку достижений сборной.

Впереди еще несколько этапов соревнований в рамках МСЧЛ. Финальный, 4-й этап, запланирован на 16 мая 2021 года.

Фото: Игорь Кудрин


Персоны



Студентка МГПУ вернулась из научной экспедиции в Тихом океане


18 сентября 2026 г.


Екатерина Грант завершила 36-дневную экспедицию по исследованию акватории у восточного побережья Камчатки. Рейс прошел в рамках программы «Плавучий университет» при поддержке Минобрнауки

Более 100 студентов приняли участие в волонтерских акциях Добронедели МГПУ


17 сентября 2026 г.


Студенты приняли участие в донорской акции, мастер-классах по вторичному использованию вещей, квесте «Пять чувств», а также выездах в приюты для безнадзорных животных

Главные новости