Чирлидеры МГПУ завоевали медали турнира Московской области

12 февраля в Щелково прошел чемпионат и первенство Московской области по чир спорту. Московский городской педагогический университет представляла команда «Медвед'Ъ».

По результатам турнира сборная МГПУ выиграла четыре золотых, две серебряных и две бронзовых медали и прошла отбор на чемпионат России, который состоится в мае 2023 года.

Университетская команда награждена золотыми медалями по итогам соревнований в дисциплинах «Чир джаз группа», «Чир хип-хоп группа», «Чир фристайл группа».

Спортсмены МГПУ взяли весь пьедестал в дисциплине «Чир джаз двойка». Ольга Антонова и Дарья Коробочкина заняли первое место, Карина Гуськова и Мария Морозова стали вторыми, а София Климентовская и Смирнова Татьяна замкнули тройку лучших дуэтов в этой номинации.

b47dcb8f-c962-4cd3-8e32-fe7361f1ea08
7f589b2b-8e51-4fa0-a44b-e02fc251df64
cc89191c-a020-45da-8875-fc9821385573
Алексеева Дарья и Мосесова Ксения стали обладателями серебряных медалей в дисциплине «Чир хип-хоп двойка». Сергунина Анастасия и Шелмакова Виктория награждены бронзовыми медалями.

Команда Московского городского получила награду «Лучшая команда 2022 года» в дисциплине перформанса.

Тренировки команды проходят на спортивной базе ИСПО под руководством преподавателя департамента культуры и спорта института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Дениса Стеценко.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Партнер МГПУ Университет Линнань (Гонконг) открывает прием заявок на обучение по программам летней школы и приглашает студентов принять участие

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

В МГПУ прошло карьерное мероприятие, организованное Службой занятости населения совместно с Департаментом образования и науки города Москвы