Дебаты Премии «Люди МГПУ»

26 октября в Институтах Московского городского в едином формате прошли финальные дебаты в рамках Премии «Люди МГПУ».

От Института СПО имени К.Д. Ушинского в финал вышли:

Активисты Совета Студентов Института помогли в организации проведения дебатов, а также продемонстрировали традиционный флешмоб студсовета.

Одновременно с дебатами проходило голосование в личном кабинете МГПУ, которое продлилось до конца дня. В голосовании приняли участие студенты, сотрудники и преподаватели Института. От каждого Института будет выбран один обладатель Премии, а результаты будут объявлены в ноябре на студенческой вечеринке Red Brick Party.

Благодарим финалистов за выступления, а также зрителей, которые смотрели прямую трансляцию!

Фотографии с дебатов можно посмотреть в альбоме.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".