Дебют в новом сезоне НСФЛ. Казань

Первые игры нового сезона в турнире Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сборная университета проведет в Казани 4−7 октября.

Расписание казанского этапа НСФЛ

Все матчи этапа в Казани можно будет увидеть в прямом эфире в официальном сообществе НСФЛ в VK.

Турнир Национальной студенческой футбольной лиги — это студенческие соревнования всероссийского масштаба, освещаемые в крупнейших спортивных СМИ страны. Поскольку в предыдущие годы Московский городской был представлен лишь командой по мини-футболу в соревнованиях Московских студенческих спортивных игр, перед руководством встала амбициозная задача по организации новой университетской сборной. Новая команда, будучи дебютантом прошлого сезона в НСФЛ, достойно провела прошлый розыгрыш турнира. Московский городской пристально следил за становлением команды, историю взросления которой можно проследить в материалах (1, 2, 3).

По итогам прошлого сезона сборная была отмечена руководством Национальной студенческой футбольной лиги как дебютант в 1 группе высшего дивизиона НСФЛ. За развитие студенческого футбола в Российской федерации оргкомитетом были вручены благодарности директору Института естествознания и спортивных технологий Александру Страдзе, заместителю директора по развитию Андрею Сизову, ответственному за спортивную работу института Юрию Тушеру.

Заседание ученого совета института переносится

19 июня, 2020 г.

Очередное заседание ученого совета института переносится на 26 июня

Дистанционная физкультура – не миф, а реальность