Дебют в новом сезоне НСФЛ. Казань

Первые игры нового сезона в турнире Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сборная университета проведет в Казани 4−7 октября.

Расписание казанского этапа НСФЛ

Все матчи этапа в Казани можно будет увидеть в прямом эфире в официальном сообществе НСФЛ в VK.

Турнир Национальной студенческой футбольной лиги — это студенческие соревнования всероссийского масштаба, освещаемые в крупнейших спортивных СМИ страны. Поскольку в предыдущие годы Московский городской был представлен лишь командой по мини-футболу в соревнованиях Московских студенческих спортивных игр, перед руководством встала амбициозная задача по организации новой университетской сборной. Новая команда, будучи дебютантом прошлого сезона в НСФЛ, достойно провела прошлый розыгрыш турнира. Московский городской пристально следил за становлением команды, историю взросления которой можно проследить в материалах (1, 2, 3).

По итогам прошлого сезона сборная была отмечена руководством Национальной студенческой футбольной лиги как дебютант в 1 группе высшего дивизиона НСФЛ. За развитие студенческого футбола в Российской федерации оргкомитетом были вручены благодарности директору Института естествознания и спортивных технологий Александру Страдзе, заместителю директора по развитию Андрею Сизову, ответственному за спортивную работу института Юрию Тушеру.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.