День молодого учителя в Московском городском

5 апреля 2018 года в Московском городском педагогическом университете состоится «День молодого учителя» в рамках Всероссийского конкурса «Педагогический дебют — 2018».

Программа мероприятий:

Конкурсное испытание «Публичное выступление» (номинация «Молодые учителя»), где учителя со всей России выступят со своими презентациями и научными докладами (г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр., д. 4, корп. 3, аудитории: № 3303, 3304, 3305, 3306);

Мероприятие Московского городского педагогического университета «Повышение учительского роста», в котором профессорско-преподавательский состав нашего Университета проведет ряд мастер-классов, раскрывающий различные направления современных образовательных практик (г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр., д. 4, зал ученого совета);

В заключении дня ведущие специалисты Центра проектного творчества «Старт-про» продемонстрируют образовательные технологии в системе непрерывного образования, эффективность и перспективы их развития (г. Москва, Протопоповский пер., д. 5).

Основные подробности проведения конкурса публикуются на сайте Ассоциации лучших школ.

Трое магистранток МГПУ получили стипендию Фонда Потанина

26 февраля 2020 г.

Кристина Кушнир, Анна Соловьева и Анастасия Федякова учатся на программе "Тьюторство в сфере образования"

Дни науки МГПУ — 2020

21 февраля 2020 г.

В марте - апреле 2020 года пройдет более 200 различных мероприятий: круглые столы, конференции, мастер-классы и многое другое!