День открытых дверей cреднего профессионального образования

17 февраля 2018 года в 11:00 МГПУ проведет общий День открытых дверей для поступающих на программы среднего профессионального образования.

Участники мероприятия смогут познакомиться с Университетом, направлениями института СПО им. К.Д. Ушинского, Гуманитарно-правовым колледжем и получат информацию о Предуниверсарии МГПУ для старшей школы (10−11 кл.).

Специалисты МГПУ помогут определиться с выбором направления, а также ответят на все интересующие вопросы.

Ждем всех по адресу: м. Курская, Малый Казенный переулок, д. 5Б

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться

До встречи в Московском городском!

Финалисты Студента года — 2019

14 февраля, 2019 г.

Студенты института Ушинского – финалисты конкурса «Студент года» среди профессиональных образовательных организаций г. Москвы

Мастер-классы в рамках образовательной карусели