День открытых дверей в «Старт-ПРО» 23 мая

23 мая с 17:00 до 20:00 в «Старт-ПРО» пройдет День открытых дверей.

Мерориятие будет организовано в форме квеста, цель — пройти как можно больше мастер-классов. За каждый мастер-класс участнику полагается наклейка. Ребята, собравшие больше всех наклеек, получат небольшие призы от МГПУ.

К традиционным мастер-классам по химии, физики, робототехнике, анимации в мае добавятся ораторское искусство, киноклуб, театральная студия, развитие успешности и эмоциональный интеллект. Так что квест обещает быть увлекательным.

Родители смогут записать детей в понравившиеся кружки на следующий год.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на мероприятие по указанной ссылке — http://bit.ly/2305DOD

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.