День Защитника Отечества на кафедре германистики и лингводидактики

24 февраля 2022 года на кафедре германистики и лингводидактики под руководством Георгия Самородина прошло мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества. Участники обсудили историю этого праздника, историческое и современное понимание его традиции.

Во время дискуссии был проведён сравнительный анализ праздника с его ближайшим аналогом в Германии — Днём Отца, поскольку прямого соответствия Дню Защитника Отечества в ФРГ нет.

Благодарим активных участников мероприятия:

• Гаврилову Алину (4-нача-ОД-181, ИППО),
  • Гиоргадзе Медею (ПерАН-201, ИИЯ),
  • Новикову Викторию (ПерАН-201, ИИЯ),
  • Шилова Андрея (ПерАН-201, ИИЯ),

а также всех зрителей.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.