День знаний в Институте права и управления МГПУ

Первое сентября — особенный праздник. Именно в этот день каждый из нас начинает свое большое путешествие во взрослую жизнь и профессию. Это день встреч и новых знакомств. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит порог университета и ворвется в новый мир знаний и науки.

Конечно, первая встреча всегда самая волнительная, поэтому в каждом корпусе Московского городского мы постарались создать самую теплую и дружескую атмосферу праздника.

Торжественное мероприятие в Институте права и управления открыл директор института — Абрамов Руслан Агарунович. Он пожелал ребятам смело преодолевать все трудности, смотреть с позитивом на любые проблемы и не упускать безграничные возможности, которые открываются перед студентами в университете.

Кураторы и сотрудники провели увлекательный онбординг и экскурсию по корпусам института, рассказали о том, как будет проходить процесс обучения, познакомили первокурсников с цифровыми ресурсами университета и осветили всё многообразие возможностей для творческой самореализации и проведения досуга.

Но самое интересное, еще впереди.

Добро пожаловать в Московский городской!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.