День знаний в институте специального образования и психологии!

Дорогие первокурсники!
Поздравляем Вас с началом учебного года!

1 и 2 сентября 2021 года в институте специального образования и психологии пройдут организационные встречи с первокурсниками, поступившими на программы бакалавриата и магистратуры.

Время и место проведения:

I корпус: ул. Панферова, дом 8, корпус 2

• 1 сентября в 09:00 — первокурсники очной формы обучения бакалавриата

(профили: «Логопедия», «Дошкольная дефектология»)

• 1 сентября в 16:00 — первокурсники очно-заочной (вечерней) формы обучения бакалавриата

(профили: «Логопедия», «Олигофренопедагогика», «Тифлопедагогика и сурдопедагогика»)

• 1 сентября в 17:00 — первокурсники заочной формы обучения бакалавриата

(профили: «Логопедия»)

• 2 сентября в 16:00 — первокурсники очно-заочной (вечерней) формы обучения магистратуры (профили:

«Система логопедической помощи в учреждениях образования и здравоохранения»
«Раннее и дошкольное образование детей с ОВЗ»
«Модернизация деятельности ПМПК в системе образования»
«Теория и практика комплексной реабилитации лиц с РАС»
«Инклюзивное образование детей с особыми образовательными потребностями»

Ждем Вас по адресу: улица Панферова, дом 8, корпус 2, Актовый зал, 5 этаж.

II корпус: Петровско-Разумовский проезд, дом 27

• 1 сентября в 09:00 — первокурсники очной формы обучения

(профили: «Психология», «Организация работы с молодежью»)

• 2 сентября в 16:20 — первокурсники очно-заочной (вечерней) формы обучения бакалавриата

(профили: «Психология»).

• 1 сентября в 17:00 — первокурсники очной формы обучения магистратуры (профили: «Методы и техники клинической психологии», «Практическая психология в социальной сфере: техники и методы», «Семейная психология и семейное консультирование», «Современные техники консультирования детей с особыми образовательными потребностями», «Спортивная психология»)

Ждем Вас по адресу: Петровско-Разумовский проезд, дом 27.

Доценты ИИЯ провели лекцию для школьников

16 мая 2024 г.

Преподаватели кафедры романской филологии и лингводидактики ИИЯ МГПУ Индира Абдулмянова и Анжела Казанцева провели для старшеклассников интерактивную лекцию «Инновации в образовании вчера, сегодня, завтра или как стать инноватором образования»

Исследование: игра в раннем возрасте развивает умственные способности