Директор ИИЯ выступила на конференции в МГИМО

С 8 по 9 апреля 2022 года в МГИМО прошла IV Межвузовская научно-практическая конференция «Традиции и инновации в преподавании иностранного языка в неязыковом вузе».

С пленарными докладами выступили ведущие отечественные ученые в области лингвистики, лингводидактики и переводоведения. В пленарном заседании приняла участие директор Института иностранных языков Московского городского педагогического университета профессор Елена Генриховна Тарева, которая рассказала о формировании национальной идентичности студентов в процессе обучения иностранному языку.

traditions-germ-2022_09
traditions-germ-2022_01
traditions-germ-2022_12
Фотографии предоставлены официальным сайтом МГИМО.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.