Директор школы МДЦ «Артек» встретилась с участниками Школы вожатых

В институте педагогики и психологии образования 25 октября 2017 года стартовала общеуниверситетская Школа вожатых. Общее количество обучающихся 168 человек. Это студенты института педагогики и психологии образования, института среднего профессионального образования имени К.Д.Ушинского, института иностранных языков, института культуры, педагогического института физической культуры и спорта, юридического института, института математики, информатики и естественных наук, институт гуманитарных наук и управления.

01 ноября 2017 года в гостях у Школы вожатых побывала директор школы Международного детского центра «Артек» Наталья Николаевна Царькова. Наталья Николаевна пообщалась с обучающимися Школы вожатых, рассказала им об особенностях работы вожатыми в МДЦ «Артек». Также Царькова Н.Н. прочитала лекцию об особенностях развития смены. Она акцентировала внимание студентов на организационном, основном и заключительном периодах смены, задачах, которые должны решаться в каждом периоде, основных мероприятиях, проводимых в тот или иной период. Студенты задавали вопросы, на которые Наталья Николаевна Царькова подробно ответила. Наталья Николаевна Царькова пригласила студентов Школы вожатых поработать вожатыми в МДЦ «Артек» в летнюю оздоровительную кампанию-2018.

Фотографии события можно посмотреть по ссылке

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой