Директора школ Тюмени работают на тренажерах МГПУ

Разработанные МГПУ симуляционные тренажеры для обучения директоров школ и учителей использует Тюменский государственный университет

Обучение проходит в рамках программы «Зимняя школа лидеров образования». Цель обучения — создание площадки для обсуждения современных подходов к формированию управленческого мышления руководителя, управлению командами.

Директора школ, их заместители, активные педагоги прямо сейчас осваивают наиболее эффективные инструменты и модели управления, мотивации сотрудников, рефлексивно оценивают собственный управленческий ресурс, разрабатывают стратегию развития своей школы, школьной и управленческой команд, используя для этого симуляционные тренажеры, полностью воспроизводящие все процессы, которые происходят в школе: «Эффективный руководитель образовательной организации» и «Успех каждого ребенка» разработанные командой Симуляционного центра в образовании МГПУ.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.