Диссертационный совет Д 850.007.14

17 сентября 2019 года в Институте иностранных языков впервые прошло заседание Диссертационного совета Д 850.007.14 по защите диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата педагогических наук по специальности 13.00.02 — Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки; русский язык). Председатель Диссертационного совета — д.п.н., профессор Тарева Елена Генриховна; ученый секретарь — к.п.н., доцент Корзун Оксана Олеговна.

На защиту были представлены кандидатские диссертации:

Воскресенской Марии Сергеевны на тему «Технология проектирования учебного пособия как средства формирования интеракциональной компетенции студентов (юридический вуз, французский язык)»; научный руководитель — д.п.н., профессор Тарева Елена Генриховна.

Текст диссертации и автореферата см. здесь

Малых Оксаны Андреевны на тему «Формирование фонологической компетенции студентов в условиях учебного трилингвизма (китайский язык, языковой вуз)»; научный руководитель — д.п.н., профессор Тарева Елена Генриховна.

Текст диссертации и автореферата см. здесь

Защиты диссертаций прошли успешно. Все присутствовавшие члены Диссертационного совета проголосовали «за».
Успехов молодым ученым в их научном продвижении и профессиональной карьере!

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.