Экскурсия с преподавателями кафедры английской филологии

В рамках празднования Дня ИИЯ преподаватель кафедры английской филологии Анастасия Фетисова провела экскурсию, на которой участники познакомились с творчеством С.Я. Маршака именно как переводчика английской литературы. Почти 30 лет Самуил Яковлевич жил на ул. Чкалова 14/16 (теперь ул. Земляной вал), а в июне 2022 г. ему на Лялиной площади был установлен памятник.

Это совсем рядом от здания нашего Института в Малом Казённом переулке, вот такое у нас символичное соседство!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.