Дорогие друзья!
Мы рады пригласить вас на День открытых дверей для поступающих на программы бакалавриата и специалитета Института культуры и искусств МГПУ, который состоится в онлайн-формате 30 января 2021 года в 11:00. Вы сможете встретиться с руководителями образовательных программ и педагогами института, задать вопросы о поступлении и учебе, наших учебных мастерских и корпусах, вступительных творческих испытаниях и проходных баллах.

На онлайн-встрече вы узнаете:

• о программах института и руководителях программ
  • об условиях поступления
  • о вступительных экзаменах
  • о подготовительных курсах
  • о плюсах обучения в Институте культуры и искусств МГПУ, таких, как:

— медийные мастера курсов
— студенческая жизнь
— зарубежные стажировки
— наши партнеры
— оборудование корпусов
— практика и перспективы трудоустройства
— мастер-классы
— мастерские

В качестве спикеров на мероприятии будут руководители образовательных программ и мастера курсов:

Илья Соколовский, Игорь Яцко, Елена Дольгирева, Татьяна Ганова, Людмила Буровкина, Ольга Грибкова, Ольга Ершова, Элеонора Медведь, Валерий Корешков.

Вы сможете задать вопросы спикерам и ведущему в чатах наших социальных сетей: на нашем официальном канале Youtube и на странице группы ВКонтакте.

Ведущие

Елена Юрьевна Лаврентьева, заместитель директора Института по воспитательной и профориентационной работе, отв. секретарь Приёмной комиссии Института, старший преподаватель Департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств