Институт культуры и искусств приглашает абитуриентов в бакалавриат, специалитет и магистратуру на творческие специальности.

Вся актуальная информация о приеме в бакалавриат и специалитет в 2022 году: сводка приема (списки подавших документы), расписание и результаты вступительных испытаний, рейтинговые списки, приказы о зачислении и другая информация уже размещены и будут обновляться на страницах:

ХОД ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ: ОТ ЗАЯВЛЕНИЯ ДО ПРИКАЗА. Бакалавриат и специалитет

ХОД ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ. Магистратура

Публикуем подборку прямых ссылок на описания программ вступительных испытаний — 2022:

Программы творческих и профессиональных экзаменов бакалавриата и специалитета Института культуры и искусств:

Поступаю на программу «Театральное искусство» (Педагогическое образование). Бакалавриат

Поступаю на специальность «Артист драматического театра и кино». Специалитет

Музыка («Вокальное искусство»), Педагогическое образование. Бакалавриат

Рисунок. Прогаммы: «Изобразительное искусство» (Педагогическое образование), «Арт-технологии в ДПИ» и «Дизайн среды». Бакалавриат

Хореографическое искусство (Педагогическое образование). Бакалавриат

Программы вступительных испытаний в магистратуру Института культуры и искусств:

Event-технологии в индустрии креативного досуга