Фестиваль «Филология для малышей»

12 октября прошёл фестиваль «Филология для малышей». Мероприятие было организовано преподавателями, студентами института педагогики и психологии образованиями и учителями Школы МГПУ в рамках проведения Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+. В корпус Университетской школы приехало около 200 детей из 15 школ Москвы и Подмосковья.

Фестиваль проходил в форме игры-путешествия по станциям. Каждая группа участников получила маршрутный лист с планом перемещения по станциям. По прибытию на станцию, участники выполняются соответствующие задания. После окончания игры все участники получили сертификаты.

Игры с детьми проводили студенты 1,3 и 4 курсов института педагогики и психологии образования под руководством преподавателей Ю.А.Серебренниковой, Ж.В.Афанасьевой, А.В.Богдановой, Е.А.Николаевой. Отличная организация фестиваля на площадке Университетской школы была обеспечена учителем школы О.Б.Скуратовой.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой