Финальные дебаты Премии «Люди МГПУ» в ИЦО

Уже в эту пятницу в 17:00 в Институте цифрового образования состоятся финальные дебаты Премии «Люди МГПУ».

В финале встретятся:

Приходите поддержать финалистов по адресу: г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29, актовый зал (ауд. 204).

Одновременно с дебатами начнется голосование в личном кабинете МГПУ lk.mgpu.ru, которое продлится в течение суток до конца дня. Голосовать могут студенты, сотрудники и преподаватели Института.

В каждом институте будет выбран один обладатель Премии.

До встречи!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте