Физкультура, фитнес, спорт — от хобби до профессии

В Педагогическом институте физической культуры и спорта в рамках проекта «Университетские субботы» состоялась лекция «Физкультура, фитнес, спорт — от хобби до профессии».

В ходе лекции аудитория разобралась в вопросе современных видов физкультурно-спортивной деятельности в условиях мегаполиса. Лектор Светлана Козлова подробно рассказала о современных фитнес-направлениях, популяризирующих здоровый образ жизни.

Отдельное внимание в ее выступлении было уделено молодежным спортивным субкультурам, а также физкультурно-спортивной активности молодежи — самостоятельным занятиям, обучению, преподаванию.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Следующий мастер-класс в рамках проекта «Университетские субботы» пройдет 17 марта. Алексей Кузяшин, директор по маркетингу и PR ProTeam, расскажет все о тайнах профессиональной жизни спортивных агентов, об особенностях работы менеджера команды со звездами спорта. Подробный анонс о мероприятии будет вскоре опубликован.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.