Футбольный уикенд для Московского городского

С 13 по 15 апреля в Москве пройдет одиннадцатый межрегиональный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017−2018. Московский этап турнира будет представлен следующими сборными:

Турнир Национальной студенческой футбольной лиги это студенческие соревнования всероссийского масштаба, освещаемые в крупнейших спортивных СМИ страны.

Поскольку в предыдущие годы Московский городской был представлен лишь командой по мини-футболу в соревнованиях Московских студенческих спортивных игр, перед руководством встала амбициозная задача по организации новой университетской сборной. После отбора кандидатов были определены 30 игроков, способных достойно представлять университет во всероссийских соревнованиях.

Турнирный путь команда начала как и подобает новичку — весьма скромно. Сказывался непродолжительный срок совместных тренировок и выездной характер стартовых игр. Но уже через месяц сборная МГПУ достойно выступила перед своими зрителями, одержав первую победу и дважды сыграв вничью.

Настала пора решающих матчей! Приходите поддержать сборную университета!

Расписание матчей:

13 апреля (пятница)

20:00 МПГУ (Москва) — МГПУ (Москва)

14 апреля (суббота)

09:30 КНИТУ-КАИ (Казань) — МГПУ (Москва)

15 апреля (воскресенье)

09:30 КБГУ (Нальчик) — МГПУ (Москва)

Адрес: станция метро «Сокол», троллейбус № 6 или станция метро «Полежаевская», троллейбус № 43 до остановки «Песчаная площадь»

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.