Осенняя образовательная смена в «Старт-ПРО»

С 30 октября по 3 ноября 2017 в «Старт-ПРО» пройдет осенняя образовательная смена.

Мы организуем две группы: для учеников 1−4 класса и для ребят 7−10 классов.

Для школьников младших классов подготовлена обучающая программа в формате edutainment — «обучение через развлечение»: программируем роботов, проводим эксперименты, снимаем мультфильмы, ставим опыты и даже занимаемся йогой.

Для старшеклассников пройдет интенсив «Траектория профессионального успеха». Курс поможет осознанно подойти к выбору будущей профессии, изучить свои сильные и слабые стороны, разработать план реализации личностного потенциала и развить необходимые практические навыки, которые пригодятся для дальнейшего трудоустройства.

Занятия будут проходить с 10.00 до 15.00 каждый день с 30 октября по 3 ноября.

Стоимость смены — 3500 рублей.

Успейте записаться по телефону 8−495−680−47−66. Количество мест в группах ограничено.

Фотографии летней образовательной смены можно посмотреть в этом альбоме, а почитать о тзывы родителей можно здесь.

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.