Греция — Интересная, Цветущая, Твоя! Поздравляем, ИЦО!

23 ноября 2018 года в учебном корпусе МГПУ на Чечулина, д.1 состоялось грандиозное шоу уходящего года — фестиваль «Дружба-2018».

Институт цифрового образования на фестивале представлял Грецию.

Подготовка к празднику длилась без малого два месяца.

Перед выступлением капитан команды ИЦО Настя Гаврилова отметила:

«Моя команда — моя гордость!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанную работу, за вечные репетиции, за пошивку костюмов и декораций, приготовление вкусняшек и т. д.
Ваша поддержка и помощь, ваша отдача заряжали меня!
А теперь мы должны зарядить зал ИЕСТа и показать НАШУ Грецию.
Слушайте и помогайте друг другу, кайфуйте от того, что делаете, и у нас все получится
Мы — команда, мы — семья! Давайте сделаем этот день по-настоящему!»

И команда ИЦО не подвела своего капитана. Представила Грецию на одном дыхании зажигательно, позитивно и достойно! Еще раз переживем с нашей командой эти яркие моменты!

От души поздравляем команду Института цифрового образования, занявшую 2 место на Фестивале #ДружбаМГПУ!

Мы верили в вас! Вы лучшие!
Отдельно выражаем благодарность капитану команды Насте Гавриловой, руководителю КМ Оле Гаевой и незаменимой Насте Мишиной!

Фотографии с фестиваля «Дружба-2018» можно посмотреть в альбоме.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте