Хэллоуин на кафедре японского языка

С 22 по 29 октября 2022 года студенты и преподаватели кафедры японского языка наряжались в костюмы в честь празднования Хэллоуина, меняли образы и приходили, переодетые в персонажей любимого аниме, манги или придумывали свои оригинальные костюмы.

А 29 октября, практически в канун Хэллоуина, прошла презентация мистического клуба. Однако в процессе что-то пошло не так, президент клуба и его помощники сбежали, а стены корпуса на Петровско-Разумовском проезде заполонили потревоженные духи. И решать возникшую проблему пришлось гостям. Участникам мероприятия нужно было найти ответы на загадки, отыскать секреты, которые хранит вуз, чтобы вернуть все на свои места. В результате все, изрядно испугавшись, справились с заданиями и остались довольны праздником.

Интересно отметить, что в этом году некоторые преподаватели на равных принимали участие в мероприятии, удивив студентов своими образами.

l1yBPg_kENE
TfkLbUVX2Y4
SkGUHeWWAIA
SboFFJZIow8