Хоккеисты МГПУ проведут первый домашний матч в СХЛ

20 ноября сборная МГПУ по хоккею проведет матч регулярного чемпионата Студенческой хоккейной лиги против хоккеистов «Держава» (ТГУ).

Первая домашняя игра сезона 2021/22 пройдет на арене «Пехорка» в Балашихе (ул. Парковая, 2А). Болельщики Московского городского смогут поддерживать команду Александра Крученко как в ледовом дворце, так и в ходе прямой трансляции, организованной на YouTube-канале СХЛ.

Тайминг

• 15:30 — 15:40 — разминка;
  • 15:40 — 16:00 — церемония открытия (приветственные слова почетных гостей, торжественное вбрасывание);
  • 16:00 — 18:00 — игра.

Перечень приглашенных гостей

• Г. А. Гуров — заместитель Министра науки и высшего образования РФ;
  • А. В. Храмцов — управляющий директор Студенческой хоккейной лиги;
  • И. М. Реморенко — ректор Московского городского педагогического университета;
  • Д. Л. Агранат — проректор по учебной работе МГПУ;
  • А. Э. Страдзе — директор института естествознания и спортивных технологий МГПУ;
  • И. А. Телегин — олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта, нападающий хоккейного клуба «Авангард».

Открыт прием заявлений на назначение именных стипендий Правительства Москвы

29 марта 2024 г.

Представлена информация о порядке подачи документов для получения стипендий

ИИЯ на международной конференции «Парламентаризм в странах Востока»