Хоккейная сборная МГПУ приглашает игроков на просмотр

Команда Московского городского педагогического университета по хоккею приглашает студентов пройти просмотр в сборную.

Хоккеисты университета выступают в турнирах двух лиг — дивизиона «Центр» Студенческой хоккейной лиги Москвы и Московской области и дивизиона «Абитуриент» Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ).

В связи с чем требования к кандидатам включают хорошую физическую форму, спортивную школу в бэкграунде, наличие полного комплекта хоккейной формы. Игрок должен быть студентом очной формы обучения.

Тренировки проходят по вторникам и четвергам в 23:00 по адресу: Ледовый дворец «Медведково», Заповедная ул., 3. (возможны изменения в расписании и месте проведения).

По всем вопросам можно обратиться к тренеру команды Даниилу Бышкину 8(903)737−98−23 или менеджеру команды Полине Абрамович 8(915)327−83−51.

Следить за результатами матчей хоккейной дружины университета можно в профильном сообществе во «ВКонтакте».

Фото: Полина Абрамович, МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ