Хоровая капелла МГПУ выступила на «Вселенной русского хора»

В воскресенье 12 марта Хоровая капелла МГПУ под управлением доцента Ольги Ушаковой с огромным успехом выступила в Галерее искусств Зураба Церетели. Концерт прошел в рамках IX Московского фестиваля «Вселенная русского хора». Интересная, разностилевая программа, высококлассное звучание хора, профессионализм и артистизм руководителя — вот чем, помимо картин и скульптур, смогли сегодня насладиться посетители музея. Отдельно хочется поздравить концертмейстера капеллы Анастасию Бунькову. Сложные пассажи в партии рояля звучали уверенно и в то же время воздушно, тонко вплетаясь в хоровую фактуру. Зрители получили массу положительных эмоций и после концерта очень тепло благодарили коллектив, его руководителя Ольгу Ушакову и хормейстера Алексея Вязникова.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.