21 и 23 апреля 2022 года Хоровая капелла МГПУ под управлением доцента Ольги Ушаковой, хормейстер Алексей Вязников, в рамках VIII Московского фестиваля «Вселенная русского хора. Соединяя времена и судьбы» исполнила «Реквием» Габриэля Форе в Храме Святой Равноапостольной Ольги Римско-католической церкви в Люблино. В концертах принимали участие доценты Цзян Шанжун (баритон) и Игорь Белоконь (орган), Софья Корепина (сопрано). Выступления прошли на высоком профессиональном уровне и были приняты публикой с большой теплотой и продолжительными овациями.
Выступление Хоровой капеллы МГПУ — с 17-ой минуты:Хоровая капелла МГПУ выступила на «Вселенной русского хора»
Поделиться
14 студентов МГПУ стали обладателями стипендий Президента и Правительства РФ
16 декабря 2025 г.
МГПУ был отмечен количеством выигранных заявок программы «Стипендиат России: Курс на будущее»: двое студентов МГПУ стали обладателями Президентской стипендии, а двенадцать – стипендии Правительства РФ
Сотрудник МГПУ стал участником стратегической сессии Минобрнауки РФ
16 декабря 2025 г.
Заместитель начальника управления коммуникаций и молодежной политики Дмитрий Крючков принял участие в стратегической сессии по подготовке кадров для молодёжной политики, которая прошла в Салехарде с 12 по 15 декабря 2025 г.
Главные новости
-
В МГПУ прошел профориентационный «Учебный день с ИЕСТ» для школьников
17 декабря 2025 г. -
В МГПУ завершилось обучение управленческой команды колледжей Нижнего Новгорода
16 декабря 2025 г. -
14 студентов МГПУ стали обладателями стипендий Президента и Правительства РФ
16 декабря 2025 г. -
Сотрудник МГПУ стал участником стратегической сессии Минобрнауки РФ
16 декабря 2025 г. -
Первокурсники МГПУ — победители проекта «Твой Ход — 2025»
16 декабря 2025 г. -
Студентки МГПУ победили в программе развития молодежного предпринимательства
16 декабря 2025 г. -
Ученики Цифровой школы МГПУ завоевали бронзу на турнире юных биологов МФТИ
16 декабря 2025 г. -
Вклад в будущее: как предпрофклассы помогают ученикам строить карьеру
16 декабря 2025 г. -
Университетские музеи: образовательный потенциал и новые практики
16 декабря 2025 г. -
Андрей Резанов объяснил, почему в Москве стало меньше ворон и больше голубей
16 декабря 2025 г.