Студентка ИКИ спела в моноопере в Концертном зале им. М.Я. Мясковского

Студентка магистратуры направления подготовки «Вокальное искусство» Софья Корепина (сопрано) приняла участие в концертном исполнении монооперы Ф. Пуленка «Человеческий голос» на одной из сценических площадок Московской государственной консерватории — в Концертном зале им. М.Я. Мясковского.
Исполнение прошло в рамках концерта ассистента-стажёра МГК им. П.И. Чайковского Василия Сальникова под руководством профессора И.В. Кириллова.

WhatsApp Image 2021-03-19 at 19.12.40
WhatsApp Image 2021-03-19 at 19.12.41

Команда МГПУ в Нижнем Новгороде на олимпиаде «Форсайт-педагогика»

29 марта 2024 г.